Ребят,кто очень хорошо разбирается в компьютерах,помогите!!!

Bell Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
У меня компьютер издает странные звуки,точнее не сам процессор,а звук идет из колонок..
даже если я ничего не делаю,не нажимаю,когда он включен он постоянно щелкает,появляются звуки,будто мне приходят сообщения.Хотя даже если интернет выключен.Такое ощущение,что за ним сидит кто то еще О_О
Короче мой комп стал жить своей жизнью..
что мне делать?
Дополнен 12 лет назад
Дело не в колонках. Звуки такие, будто вы щелкаете мышкой. и
дето точно не в телефоне. не такой звук.
Дополнен 12 лет назад
Еще раз говорю-ДЕЛО НЕ В МОБИЛЬНИКЕ, РЕБЯТ! ЗВУКИ НЕ ТАКИЕ
Голосование за лучший ответ
евгений окружнов Профи (703) 12 лет назад
Не держи мобилу рядом с колонками!!!
Айнур Батталов Ученик (211) 12 лет назад
Может колонки у тебя просто фонят. У меня такие звуки бывают когда мобильник звонит или получает смс.
некто Знаток (382) 12 лет назад
(если у тя не в компе а дополнительные) колонки слишком гром включены так у всех
если же нет то хз
Анатолий Ивлев Мудрец (18643) 12 лет назад
Да да скорее всего мобильник ловит связь и это отражается на колонках, ещё бывает монитор появляются помехи.
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
да кст у меня было такое радио там итд
ПС посмотри ауди выходы чтоб норм были воткнуты у меня было такое от музыкального центра))