подскажите, какой игровой возраст детей??

Людмила Чеповецкая Знаток (480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 12 лет назад
Игровой возраст начинается в 18-20 месяцев, когда детям становится интересно играть в группе сверстников. Вряд ли этот возраст когда-нибудь кончается)
Остальные ответы
John Knight Профи (598) 12 лет назад
5-19лет
Нила АндрейчукВысший разум (262856) 12 лет назад
Вас послушать, так до 5 лет дети не играют? Чем же они занимаются? Наверное, лежат в колясках. Бедные дети!
БбУуЛлАаТт ЛлАаТтЫыПпОоВв Профи (703) 12 лет назад
смотрЯ КАКИЕ игры))))) )
Если это ПК то лучше не подпускайте своего ребёнка если вы им не занимаетесь
З, Ы п.... нухи, жестокости и разврата в наше время везде хватает следите за своими детьми вот