Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если не могу зайти в интернет на телефоне?

Светлана Кобец Знаток (285), закрыт 12 лет назад
захожу в интернет а мне сразу же выбивает БРАУЗЕР НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБ САЙТУ
модель телефона NOKIA C5 03
заказивала настройки у оператора, но все та же проблема((((((
помогите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
Алина, ну вот именно что етому телефону всего три дня ((((((((
Лучший ответ
Ли Мастер (1395) 12 лет назад
у меня такая же проблема и телефону тоже 3 дня) ) но жаль что пишет БРАУЗЕР НЕ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБ САЙТУ если знаешь как насторить как узнаешь напишешь в коменты или лс) или я тебе)))
Остальные ответы
Алина Степанова Ученик (166) 12 лет назад
купить новый телефон
Источник: я