Все проблемы в стране и в мире из-за отсутствия правильного воспитания? или есть еще корневые причины кризиса?

Анатолий Сергеевич Мастер (1548), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 12 лет назад
то что мы говорим воспитывая - почти все наоборот в реальной жизни....
Источник: и как им верит потом нам....
Остальные ответы
СПРОЛ Мудрец (15124) 12 лет назад
от отсутствия пралильного восприятия окружающей среды
Борн Мудрец (19303) 12 лет назад
Воспитание, воспитание-если человек воспитан по одним принципам, а реальная жизнь диктует другие то от воспитания зачастую пшик остается
Анатолий СергеевичМастер (1548) 12 лет назад
а если весь мир будет воспитан?
Борн Мудрец (19303) это идеал-а он всегда недостижим.Да и воспитан в каких культурных традициях?в традициях христианства,мусульманства,буддизма?а ведь уже эти три традиции спорят довольно непримиримо друг с другом.
81 81 Ученик (184) 12 лет назад
один спит в потемках, другой бродит и спящему на голову наступает, спящий просыпается и жалит гуляющего в пятку, тот в пляс пускается и снова голову давит, проснувшийся опять жалит, и так далее. это нормально, когда в потемках.
Татьяна Голубицкая Профи (936) 12 лет назад
Все проблемы оттого, что в мире сущ-ет группа людей, желающая подчинить всё себе. В том числе и нашу страну. Поэтому вкладывает огромные средства в развал нашей страны. Ну и т д.
БорнМудрец (19303) 12 лет назад
имена,пароли,явки?а то обвиняете рака на горе))
Татьяна Голубицкая Профи (936) о глупый - пойдёшь мир спасать? Простым смертным это не по плечу. Знала бы сама всё сделала. Работаю в школе - видно всё очень хорошо. Подбираются не со старшего поколения, моральные принципы которого устойчивы, а с мелких. Откуда пиво, суицид, эмо, компьютерная зависимость, пищевые добавки, генная инженерия и пр. Водку нашу родненькую-то задвинули. А чего её-то не рекламируют - дети пить не будут - не вкусно. А вот пивко нормально. Тем более сейчас вкусы всякие разные. Замечала, что обычно то, что показывают в американских фильмах, появляется через некоторое время у нас (лет через 5-10). Смотрю, что сейчас они показывают - зомби, катастрофы. Страшно.
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Ну если не все то многие точно.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 12 лет назад
Уничтожение души .Любви к Богу. Содом и Гоморра во
многих странах. Узаконены геи. Лесбиянки. Однополые браки.
Парады. НТПрогресс служит для услаждения тела. Секс
употребляют как животные-повсюду и без любви.
Татьяна ГолубицкаяПрофи (936) 12 лет назад
Вся эта гадость и раньше понемножку была. Просто об этом всему миру не рассказывали, вот и не распространялось это дальше.
БорнМудрец (19303) 12 лет назад
А что Вы конкретно против всего этого имеете(кроме метафизики насчет бога)?Человек всегда старался дать себе комфорт и наслаждение))
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
Да-да, и именно те страны, в которых узаконено вами перечисленное, - куда более развиты и население в них счастливо.
Какая связь геев и лесбиянок с сексом без любви, непонятно. Но у вас богатая фантазия, конечно.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад

Гордыня, Сладострастие, Гнев, Леность, Скупость, Зависть, Чревоугодие.
БорнМудрец (19303) 12 лет назад
я так понимаю это то чего не было в православной Российской империи да?))
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) Правильно понимаете.
Антон Илларионов Мастер (1155) 12 лет назад
Есть причина - человеческая лень
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Из-за разложения нравов и интриг извне. Поэтому надо воспитывать детей так, чтобы смогли сопротивляться внутреннему гниению и наружней заразе и вытеснить собой гнилое нынешнее общество.
Owl Искусственный Интеллект (399938) 12 лет назад
помимо прочих причин эта - ведущая
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
да, все проблемы из-за воспитания.
и особенно плохо, что мы отдаем наших детей с малолетства на воспитание к не вполне неадекватным педагогам, потому что за такую зарплату хороших учителей-воспитателей не найти
ArmAn Мастер (2076) 12 лет назад
Да нету других Первоочередное - воспитание, ну а потом - образование.... Потому каким бы человек хорошим не был без мозгов он никто
Гулов Риваль Гуру (3773) 12 лет назад
Причина кризиса во мне. Потому что проклятая Богом душа находится в сердце моём. Душа моя, которая
породила сатану, и тело моё, грешное, составляют единый образ; образ Адама Антихриста. И поэтому я
говорю: во всём виноват блудный сын. Вирус, которого он породил, находится в крови больных людей и
затуманивает их сознание. Больные люди, которые находятся во всех уровнях власти, сами не знают что
творят. Их невозможно переубедить. И поэтому у меня нет сил противостоять беззаконию. Единственный
путь выхода из мирового кризиса, это обращение к Богу. Я думаю; лишь Высший Разум может подсказать
верный путь исследователям. Возможно, противоядие найдёт тот, кто породил эту заразу (сатану) . Но ему,
то есть мне, нужны помощники; исследователи - единомышленники.
В поисках истины Профи (870) 12 лет назад
все проблемы от нежелания осознать то, что человек (увы и ах) и создан по образу и подобию божиму.. . тогда может быть, этот самый человек перестанет смотреть на всех сверху вниз!
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Корневая причина - в природе человечества!
Михаил Смирнов Профи (762) 12 лет назад
Узаконены права разных секс-меньшинств ( на самом деле гомосексуализм, сапфизм, однополые браки - ПРОСТО ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ОПАСНЫЕ, НЕИЗЛЕЧИМЫЕ!! 1).
Секс как у тупых животных, повсюду, и без любви.
Зарплата учителя сверхнизкая, а пошлые певички получают в миллиарды раз больше.
Всё это пришло извне..
БорнМудрец (19303) 12 лет назад
что это психическое заболевание это Ваше мнение))пока не удалось сторонникам этой идеи доказать это ВОЗ)
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969) 12 лет назад
полностью согласна с ответчицей Татьяной Голубицкой
J UDOV Просветленный (24434) 12 лет назад
Все проблемы в стране и в мире из-за наличия частной собственности, которая гарантирует отсутствие правильного воспитания - вот корневая причина кризисов !
Источник: J UDOV