Где я могу получить пособие за рождения 2ребенка,если официально работаю в Москве,а проживаю в другом месте?

Жанна Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405609) 12 лет назад
работающие, в соответствии с действующим законодательством, федеральные пособия на детей получают по месту работы по месту работы. размер единовременного пособия на рождение ребенка одинаков для всех регионов РФ, а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет работающим выплачивается в размере 40% среднего заработка.
Остальные ответы
Иван Дудаков Ученик (142) 12 лет назад
пока к власти не придут коммунисты наверное нигде
Умная блондинка! Мастер (1573) 12 лет назад
о каком пособии идет речь? от этого зависит и ответ