А у вас в городе обитают встречаются такие кадры?

gueule de bois Гуру (3920), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
может и есть но не так явно
Марина Калашникова Знаток (290) 12 лет назад
только у штанов опущена середина. он начинается где-то у колен
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Таких красавцев у нас даже на даче нет.
Степан Искусственный Интеллект (392428) 12 лет назад
самое интересное, часть даже не знает что ето :)
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
У нас полно ограниченных, обезьян, только что слезших с пальмы и не признающих свободу выбора.
За ними как-то все остальные теряются. Эффект раздавленного голубя: все на них смотрят.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 12 лет назад
у брата на восьмёрке были номера Х228ВА (типа 228 хватит уже) ) (для тех кто не в курсе 228 статья УК РФ Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов