Проблема со стиральной машинкой

Flegra Мастер (1570), закрыт 12 лет назад
Indesit WIUE 10 - моя стиральная машинка. Хорошая модель. Работает уже больше года. Но есть проблема. Не могу никак вынуть отсек для порошка, чтобы промыть и просушить его после стирки.
Скажите, как его вынимать, если он вынимается?? ? Или есть другой способ обрабатывать его от остатков моющих средств после стирки?
Дополнен 12 лет назад
Инструкцию смотрела. пробовали и до этого с мужем вынимать. никак!
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
Да он не вынимается, так можно сломать фиксатор, он там должен наверное стоять для предотвращения открытия во время стирки
Мы из Липкино Профи (856) 12 лет назад
Вам бы скорее всё вынуть, разобрать, а потом в ремонт.
Smith Govkovich Профи (968) 12 лет назад
вынимается. см инструкцию по эксплуатации