Зачем предсказания точных дат,чтобы люди во всем разуверились,а потом реальность застигнет врасплох,когда не ждали?

хрюстианин. Мыслитель (7594), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Христос правильно сказал.: О временах и сроках не дано знать никому из людей, почему люди верят лжи, ведь Христос предупредил.
Дополнен 12 лет назад
Вы же понимаете что это предсказания о конце света. и СИ и другие пытались мир удивить, а что в результате-разочарование.
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 12 лет назад
поэтому и нет точных дат в Библии, чтобы ожидание событий не мешало людям принимать свободные решения, не под страхом ожидаемых событий, а все предполагаемые даты используются тщеславными людьми для собственного возвеличивания
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) 12 лет назад
Кристал, авку поменял, ник поменял, но дурь то осталась:))
хрюстианин.Мыслитель (7594) 12 лет назад
Истина и ревность по Богу делает нас единомышленниками и пребывающих в духе.А горячее сердце не дает нам быть теплыми верующими поощрящими зло и ложь,свет обличает тьму,под какой личиной она бы не рядилась.
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106572) Бла-бла-бла.
ывап Оракул (78809) 12 лет назад
А по другому это и не предсказания... Я тоже могу предсказать что Москву волной смоет... Долго ждать то будем когда моё предсказание исполнится?
Маэстро Просветленный (44662) 12 лет назад
Мы же знаем когда очередной новый год.
- а как без этого?
Муррр...
СВЕТЛАНА Ярыгина Мыслитель (8511) 12 лет назад
В библии нет точной даты, там признаки последних дней!
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
Вы правы, чтобы этот день застал людей врасплох.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Урааа фуу хоть готовится не надо))))))))
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Это типо увидел ядерный грибок, а ложку до рта так и не донес-расплавилась...)) А в чем проблема?
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 12 лет назад
Лжецы всегда говорят - "когда-нибудь".)))
Анна Селюнина Мастер (2045) 12 лет назад
Это такая слабость человеческая. Хочется знать. Иисус не раз говорил апостолам, что конец придёт, но не скоро. Даже притчу рассказал о человеке, который отправляется в другую страну, созывает своих работников и дает им задание. В Матфея 25:13 - 23 ".... Прошло много времени, и хозяин тех рабов пришёл и потребовал у них отчёта. .." Но прошло только 40 дней и апостолы его снова спрашивают: " Не в сие ли время восстанавливаешь ты Царство? " Свидетели Иеговы предсказывали 1914 год, годом воцарения Иисуса Христа и не ошиблись. Но они ошибочно думали, что с воцарением придёт и конец этому миру. Но больше они ничего не предсказывали, всё остальное, это ложь, которую пересказывают с добавлениями друг к другу те, кому не нравятся СИ. Зачем повторять чужую ложь и распространять её дальше? Не лучше ли спросить у самих СИ?