Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будут ли морозы в Украине??Может там обещали что то? Может там обещали чтоли?

Денис Силецккий Ученик (57), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 12 лет назад
Согласно прогнозам Укргидрометцентра, до 20-го декабря сильных морозов не ожидается.
Настоящей зимы следует ждать только в феврале. Если в январе максимум будет -10…-15 градусов, то в феврале морозы будут 20-градусные. Особенно прохладной будет первая декада месяца.