Как складывается жизнь людей, рожденных нежеланными?

33242 3243423 Профи (583), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ласкова Наталья Гуру (4955) 12 лет назад
...ответ очевиден!... запущена изначально программа на разрушение!... кто перепрограммирует?... жаль, что мы не очень задумываемся о законе Вселенной - причины и следствия...
МуладхараМыслитель (7268) 12 лет назад
Реинкарнацию им в помощь! ..программы - хакерам душ человеческих! :)
Ласкова Наталья Гуру (4955) Супер! Очень понравилось!!!!Знать бы этих хакеров!!!!
MinimagМыслитель (7168) 12 лет назад
а как мне жить с этим что меня нехотели? че типа хотели меня убить пока я был в жив ну сестра настояла на том чтобы у нее был братик или сестричка сестре было 10 лет. сестра родная по матери отци разные
Ласкова Наталья Гуру (4955) ...попробовать переписать программу ...или изменить законы...Вселенной?...а может мама одумалась и своей любовью кое-что уже откорректировала?
Остальные ответы
Муладхара Мыслитель (7268) 12 лет назад
посмотрите в телевизор - все политики такие....
Гама Мыслитель (5129) 12 лет назад
Такой статистики нет, но в жизни нет никакой разницы.
А Мудрец (15778) 12 лет назад
главное самому настойчиво создавать свою программу жизни
Александр Шитиков Мудрец (19834) 12 лет назад
Так, как они сами будут ее складывать.
Источник: Библия.