Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с неравномерностью кожи (вопрос дя девушек)

Мастер (2249), на голосовании 6 лет назад
Лицо и шея у меня, почему-то темные и немного желтые. Ниже - на плечах, груди и до середины живота абсолютно светлая розоватая кожа. Потом до середины "ляжек" опять желтоватая кожа. Ягодицы и ноги светло-розовые. А еще на икрах витилиго, но это меня не сильно волнует. Хочу светло-розовую однородную кожу по всему телу. Причем это я не так "неравномерно" загораю, этим летом я вообще не загорала, не болею болезнями, которые могли бы повлиять на цвет кожи, у меня темновато-желтая кожа - от отца (он не русский), и светло-розовая - от матери (она русская). Почему Я так неравномерно "окрасилась", я не знаю. Загорать не хочу, чтобы добиться равномерности. Хочу отбелить темновато-желтые участки кожи, но у меня это никак не получается, я ДАЖЕ ХЛОРКОЙ пробовала. Блин, что мне делать? В косметологичках отбеливают такую "нерусскую" кожу?
Голосование за лучший ответ
У вас кожа неравномерного оттенка именно из-за витилиго. Вам не отбелят кожу ничем и нигде, так как она такой оттенок не в результате пигментации приобрела. Загарать тоже рисковано, ибо цвет опять же может быть неровным. Самым правильным решением пожалуй будет хороший автозагар или бронзирование (на хороших лосьонах, например That'so ). Но надо помнить, что перед бронзирование надо отшелушить кожу серией пиллингов, а после нанесения лосьона, дважды в день увлажнять кожу гелевыми препаратами (важно чтобы это не был жирный крем, а именно гель)
Похожие вопросы
Также спрашивают