как модно несколько видео записей сгорнуть в одну запись? Дайте название программы, или ссылку

JIN Ученик (242), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 12 лет назад
Соединить несколько видео в одно можно любым видеоредактором (например Camtasia Studio 7)
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) 12 лет назад
Если нужно без обработки соединить несколько кусков видео, которые записаны в ОДНОМ И ТОМ ЖЕ же формате, то будет проще использовать проги-сплиттеры. Для всего остального лучше использовать толковые видеоредакторы. Какую-то ОДНУ прогу посоветовать просто физически невозможно. Список прог можно начать от встроенного в Винду Муви Мэйкера и закончить Адоб Премьером, Финал Катом или Канопус Эдиусом. Что бы советовать некую прогу, нужно знать формат снятого видео. С одной стороны: если в наличии имеется монстр для видеоредактирования, то ему пофигу что обрабатывать. С другой стороны: такие монстры требуют изучения, и займёт это явно не пару дней. Уровень твоих познаний нам не известен.
Источник: Всё не так просто, как хотелось бы...
@lex Искусственный Интеллект (113867) 6 лет назад
Форматы файлов видео-редактора с расширениями:

Audio formats:

mp3 wma wav flac ogg aac act/rcd/rec amr aif aifc aiff
ape asf au caf cda dct ds2 dss dvf gsm/aiff m3u
m4a m4r mid mpc mpga mp2 moh msv
pls opus ra ram raw rec rcd rm5 rmj
shn spx voc vox wv caf aifc aiff rmj shn spx wv

Video formats:

avi wmv mp4 flv mkv mov 3gp asf mod mpg mpeg
264 apng asx bik dat div divx dv flc gif m2t m2ts m4v
mjpeg mp4v vob

Foto formats:

exr jpg mtv jpeg gif tiff tif png pnm bpm jp2 psd tga
pcx wbmp ras pgf dng raf crw cr2 kdc dcr mrw nef
ocf gif swf

Файлы проектов VideoPad:
vpj

Последовательность изображений:
apng isq

Файлы субтитров:
ssa ass srt

VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html