Баг в Скайриме help)))

psihokinez - Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
В один прекрасный момент перестали работать любые посохи вызова. Не особо ими пользуюсь, но особенно обиден этот баг стал после получения Розы Сангвина.
В предыдущих сохранениях посохи работают исправно, но загружать их не вариант ибо много проходить по новой.
Может кто сталкивался и знает решение этой проблемы. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Ну я уж не совсем нуб х) Заряжены они на полную.
Голосование за лучший ответ
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
Это не баг, магия в них ,,закончилась,,
Кто-То, Где-То, Почему-То Мастер (1449) 12 лет назад
Это значит не баг, а то что закончились магические заряды. Чтобы их пополнить нужно использовать камни душ