Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

дома творятся странные вещи...

Дмитрий Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
На стене весят часы, буквально недели 2, может чуть-чуть меньше, они встали. До сих пор все забываю купить батарейку. Ну и сама ситуация, они весят на стене, как-то заметил что весят не ровно, причем довольно с большим углом, я их поправил, уйдя на работу в ночь, возвращаюсь домой уже утром, по привычке взгляд падает именно на часы и снова вижу что висят не ровно! я их снова поправил! из дому уехал на пару дней, возвращаюсь, и снова по привычке посмотрел на часы, снова висят не ровно! тут уже стал проверять, может как то не ровно вешаю (до этого такого не было), попробывал слегка сдвинуть касанием, не получилось! т.е надо конкретно преподнять нижнюю часть от стены и передвинуть их на ровное положение. Передвинул, думаю ну все, теперь они ровно весят, нормально. вечером прихожу домой, мои ставшие часы опять не ровно висят! (живу один!) ну и что это?
Голосование за лучший ответ
Наталя Ученик (114) 8 лет назад
поменяй часы! купи новые
Дмитрий Котов Ученик (38) 8 лет назад
Домовому не нравится как они весят или вообще сами часы.
Угостите чем нибудь его
Виктория Васина Гуру (3576) 8 лет назад
Домовой шалит. Оставьте как есть понаблюдайте что будет дальше. На столе на ночь оставляйте хлеб, конфеты, просто поговорите с домовым, вас никто не услышит, никто смеяться не будет. Многие мужчины если не увидят и не потрогают-не верят. Зря, эта сила живет рядом, мне он всегда помогает вещи искать, а вот маленькие ложки прячет. Я отношусь к этому нормально. Примите и живите.
ольга и др Оракул (64652) 8 лет назад
Центр тяжести сдвинут, вот они и съезжают.
Похожие вопросы
Также спрашивают