Что может изменить...человека???)))

По имени Солнце Высший разум (123256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрый Чел...О Высший разум (122877) 12 лет назад
Желание что - либо поменять в своей жизни. ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ меняет чела на время, потом всё сглаживается.. .
изменить кардинально чела могут обстоятельства, незнамые до этого времени... тот кому нужно чтобы перемена была в его "пользу" просто должен знать ЛЁКУС МИНОРИС - "СЛАБОЕ ЗВЕНО" - ахиллесову пяту подчиняемого чела... его должно "устроить" предложенное.... заумно-? в 2-х словах , -чела может изменить ЖЕЛАНИЕ другого человека, КОТОРОМУ этот человек нужен -!!
Остальные ответы
ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА Знаток (319) 12 лет назад
звезды.... )
или одна... .
звезда....)
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 12 лет назад
бывает человека меняет и всю его жизнь одна-единственная встреча переворачивает
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 12 лет назад
Обстоятельства, которые проявляют его настоящую сущность...