что у девушки вытекает из влагалище когда оргазм кончаеться..что за белое? девственная плева ?или что то другое

дима савин Знаток (454), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
сквидди Гуру (3538) 12 лет назад
Ага, девственная плева, она самая!. .

Судя по постановке вопроса, аффтор - ученик где-то 5-го- 6-го класса.. . И в таком юном возрасте ты уже сексом занимаешься?
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Какая плевра, долбанулся? Ты, судя по вопросу, и близко не знаешь что такое секс.