подскажите про препарат для похудения Жуйдэмэн кто пробывал ,есть ли результат????

Дима Шевченко Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 12 лет назад
фигня это все внимательно прочитай ЖУЙ до ОПУПЕНИЯ МУЭИК
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 12 лет назад
Пустая трата денег и здоровья все эти препараты. За исключением одного, Меньшежрин называется)))
ирина курчина Гуру (3377) 12 лет назад
Пробовала лет 8назад. Очень помог, сбросила очень хорошо, порядка 5-6кг. Но теперь покупать не рекомендую, состав не тот, нет главного ингридиента (его запретили) и то, что сейчас выпускают-трата денег. Пропила Редуксин, сбросила 3кг. Советую
Источник: Личный опыт!!!!
Юля Ширяева Ученик (105) 4 года назад
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-mvn.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-mvn.ru рекомендую этот способ!