Только у нас фонари по ночам выключают?

Flover Мыслитель (7807), закрыт 12 лет назад
У нас на окраине города провели модернизацию освещения - новые фонари, все хорошо... Пока я не собралась ночью на поезд пол 3 го, вышла, а там тьма кромешная, так и шла через всю улицу... Ладно, думаю может что-то случилось... а оказывается, они так каждую ночь экономят с 1 ч и до 6 ч, это нормально?
Лучший ответ
Ирина Профи (613) 12 лет назад
а нормально, у нас такая ж фигня ))))))))))Россия )))))))))
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 12 лет назад
По нормальному должны были поставить автоматические фонари, которые бы включались, когда в определенной зоне оказывался бы человек или машина, и выключаться через несколько минут.
лилия судак Гуру (2960) 12 лет назад
В России живем! За границей о такой экономии понятия не имеют....
Вся в соболях Профи (870) 12 лет назад
Вам ещё повезло, у нас вообще не горят...
Денис Гуру (2571) 12 лет назад
Не только у вас. У нас их и днем не включают. Темнота, блин ...