А если тебя застукать на месте преступления, чем прикинешься?? )

лиска Искусственный Интеллект (102698), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Перейду на наступление!!)))
Источник: Приветики!..)
Остальные ответы
Midori Просветленный (24890) 12 лет назад
Деревом прикинусь, стройным и ветвистым)))
Елена Оракул (74597) 12 лет назад
Валенком красявым )
Сергей Бондарчук Просветленный (20184) 12 лет назад
прикинусь человеком с гранатой ) это что уйти
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Случайным прохожим. В самом худшем случае буду свидетелем.
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
лунатиком)) )
во сне хожу) )
вот ноги и завели меня не пойми куда)
ангел Ученик (137) 12 лет назад
огурчиком) всегда зеленым ии в пупырышку
)))))))))
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235133) 12 лет назад
Я законопослушна, прикидываться не придеться
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 12 лет назад
сделаю невинный вид, смущаясь скажу " так получилось, я не нарочно")))))
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
а чо прикидываться, муж он и в африке муж. мы договаривались с тобой об этом.
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
вы там разбирайтесь а я по привычке по балконам)))))))))
лискаИскусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Так может у тебя и парашют всегда с собой?? )
созерцающий Просветленный (27285) нет парашут это слишком)))) а презервативы всегда))))))))))
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) 12 лет назад
Ебитой) )
На днях показывали какой-то сериал и употребляли слово "ЕБИТА". Правда, сказали, что это - чистый доход.

Посмотрел в справочнике - оказалось, что наоборот.

"EBITA — earnings before interest, taxes, Depreciation, and amortization — доходы до уплаты процентов, налогов, списаний и начислений амортизации".

Фото: Christmas Freezer (с) Dennis Pedersen
лискаИскусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
И я посмотрела.)

Их два или две.
С разницей в одну букву.

1.EBIT - earnings before interest and taxes - доходы до выплаты процентов и налогов.
2.EBITDA - earnings before interest, taxes, depreciation, and amortization - доходы до уплаты процентов, налогов, списаний и начислений амортизации.

По русски прибыль.
Валовая прибыль - весь доход.

Чистая прибыль -после все отчислений :налоги, процент за кредит, арендная плата, благотворительные фонды. ))
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Правильно...человек,который знает эти вещи, никогда не был и не будет преступником...)) Хорошего вечера)