Девочки, что вы думаете по поводу такой ситуации (внутри)?

Нежность Просветленный (40928), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот например, Вам 30 лет, детей нет, не замужем. Вы встречаете мужчину, которому 32 года, начинаете житъ вместе. Живете вместе полтора года, но он пока не уверен что вы - Она (и открыто вам об этом говорит) , и пока детей с вами не хочет и не плнирует, женится тоже не хочет пока. Хотя в каком то плане вы ему дорога, он испытывает к вам самые теплые чувства. А вы его с первой встречи любите всем сердцем, и как цветочек к солнцу к нему стремитесъ.

Но вот по истечению полтора года отношений в вас начинает расти раздражение, какая-то неудовлетворенностъ.... жажда материнства, семъи... и вдруг вы встречаете другого мужчину - то естъ вам на удивление самой вдруг понравился другой. Неизвестно это просто мимилетное влечением или может что-то болъшее... но вы часто думаете об этом мужчине, улыбаетесъ мыслям о нем, вздрагиваете при случайной встрече.

Значит ли, что любви к вашему мужчине ( с которым живете) на самом деле нет? Или может это испытание вашей к нему любви? Или может он своим (Я не уверен) постепенно убил в вас любовъ, и ваше сердце стало ее искатъ в другом подсознателъно?

Я как представлю что вдруг прийдется уйти от моего мужчины к другому... как же я смогу это сделатъ? Его ранитъ? Да и я сама ведъ столъко надежд на наши отнишения положила? Мне будет нелегко его оставитъ если прийдется...
Лучший ответ
Алена Просветленный (26703) 12 лет назад
мужчина в 32 уже должен знать что он хочет.. .
Живя с Вами, он делает так как ему удобно! Ваша потребность в семье и рождении ребенка очень даже логична... и он не может не понимать этого! Просто не хочет.. .
Чувствуя свою невостребованность в роли жены и матери, Вы интуитивно начали поиск другого.. .
Остальные ответы
latimeria Оракул (88633) 12 лет назад
В чем сложность то? Замуж очень хочется? Встречайтесь с обоими, пока от одного из них не добьетесь предложения. если ни в одном нет уверенности, послать обоих и искать дальше. Я понимаю, потерянного времени жалко, все никак замуж не зовет, хотя сил на него положено много, ну так и не теряйте время дальше.
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
Когда есть любовь, люди стремятся создать семью и родить детей!
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
если мужчина сразу не уверен, что женщина ему нужна, что он хочет от неё детей, хочет с ней прожить всю жизнь - то зачем такой мужчина? которому не нужна женщина, с которой он живет? а приглядываться и выбирать и сравнивать и проверять он может еще доооолгоооо...
olgа Гуру (3631) 12 лет назад
Может и были чувства, да перегорели за невостребованностью, Вы и сама, подсознательно, понимаете что с нынешним ждать -не переждать. А его это вполне устраивает, часики -то У ВАС тикают. Вам судьба дала шанс, если Вы нужны нынешнему по-настоящему, то он поймёт что может потерять и будет бороться, а если нет-только притензии пойдут и обвинения. А кто знает, может совсем и не он ваша судьба.
Ludmila Stepanova Оракул (57213) 12 лет назад
Если он до сих пор не уверен-уходите от него. Он так и будет вечно не уверен в том, что вы-та, с которой он хочет бть всегда. ы