на моей страничке в моём мире поменялось имя кто его поменял

Sokol-1805 Ученик (120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Смените пароль и вопрос для его восстановления.
Изменить их можно здесь:
http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo
http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass

Взломать мог хакер, конечно же. Или тот кто знал пароль или секретный вопрос. Часто именно при его помощи и осуществляется захват ящиков.

Возобновите Ваши данные:
Измените данные анкеты.
В Почтовом Ящике на верхней линейке нажать Еще - Настройки - Анкетные данные.
Поле Псевдоним - это то, что отобразится Ответах и в играх
Поля Имя и Фамилия - это то, что отобразится в Мире
Имя отправителя писем можно изменить в разделе Мастер писем

Можно изменить и в Мире:
1. в левой колонке вашего Мира следует нажать ссылку Анкета
2. там измените информацию.
3. сохраните изменения.
В принципе должно сразу все стать на место. Однако, если это не так, то тогда, минут через 10-20 следует повторить произведенные вами изменения в настройках почтового ящика: Настройки >> Анкетные данные
Да, если на этой странице всё указано как вы хотите, то все равно следует обязательно нажать "Сохранить" (предварительно введя пароль для подтверждения изменений) .

Удачи Вам!
Остальные ответы
Xoldem Xoldem Ученик (129) 12 лет назад
Мы все меняемся рано или поздно
Меликов Иска Мастер (1105) 12 лет назад
Угадай с первого раза, на букву ХА)))