Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда сильно нервничаешь или переживаешь...что обычно делаешь? Какие внешние проявления того,что твориться в душЕ?

НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
курю и сразу стараюсь с кем-нибудь поделиться происшедшим ...один не могу в себе носить
Остальные ответы
T@ня -Т@нечк@ -Т@нюшк@ ))) Просветленный (21896) 12 лет назад
Улыбка пропадает, и часто курить начинаю...)))
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 12 лет назад
полнейшее спокойствие.. . всё переживаю в себе любимом...
Джина Фокс Гуру (3550) 12 лет назад
ухожу в себя, думаю много и курю... .
иногда делюсь с подругой....
седой Искусственный Интеллект (437003) 12 лет назад
просто курю ...а так как я делаю это почти постоянно - вроде и незаметно ))))
Источник: приветик ))) закурил ...
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Привет)) та же беда-да у всех курящих,наверное...чуть понервничаешь-суточная норма никотина резко возрастает))
седой Искусственный Интеллект (437003) ))) так оно и есмь ))) так что давай побережём здоровьеце и не будем сильно нервничать )))))