Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто видел нло и может поделиться? Верите ли вы, что это действительно что-то иноземное, а не проделки людей?

Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Я сама однажды видела, около 23 часов, август 2011, яркий красный огонёк двигался вертикально от земли к небу, довольно быстро, затем резко потух и было видно как этот объект резко повернулся на 90 градусов и полетел горизонтально, только уже не в виде огонька, а в виде толи круга, толи обтекаемого треугольника, пролетал прямо надо мной, не светился, тёмный, в тот день были тучи, но кое-где было видно синее небо, хотя было ощущение, что объект подстраивается под тучи.
Лучший ответ
1 случай .
11 часов вечера .
Над заводом (у нас промышленный район) весело нло .
Пирамида с треугольным основанием, с лампочками синего и белого цвета по граням .
Минут 30 весело не подвижно, потом сделало один круг вокруг своей оси, и начало постепенно удаляться .

2 случай .
Шла в школу, 7.45 утра .
Над жилым районом, весел нло .
Форма эллипс с тремя яркими огнями белыми, два сбоку и один в центре .
Времени у меня не было, так что дальнейшие действия объекта мне не известны .

У нас очень магнитный для "них" район, так что случаев много .
Приведенные выше, это которые я помню хорошо, они произошли в период с октября по ноябрь 2011 .
Остальные ответы
это скорее потусторонее а не иноземное.
К сожалению, ни разу не видела, извиняюсь. Сей факт наводит на мысль, что он (нло) показывается только тем, кто в него верит, очень жаль....
нет. в жизни не поверю что они существуют. Дайте мне хоть 1000 фактов.
Думаю они есть, хотя и не видела
Пирамиду в небе видал, лет девять назад, у себя над поселком, где то в пол восьмого утра, в октябре.
Похожие вопросы
Также спрашивают