Кто побывал крем для рук и ногтей Kamill "Sensitiv", для чувствительной кожи?

Алёна Василенко Мастер (2107), на голосовании 12 лет назад
Какой у него был запах? Купила крем, открыла, у него запах просто ужасный срок годности нормальный крем свежий цвет хороший…
Голосование за лучший ответ
Зелінський Олександр Профи (658) 12 лет назад
У него такой и должен быть запах! ) . Я маме на день рождение покупал, но она не жаловалась, так как мазалась им на ночь : когда спала её никто не нюхал, но разве что отец но ему пофиг, а утром она принимает душ так-что запах пропадал полностю.