Может у м и ж (30лет) быть просто поцелуи в губы на свидании и на этом все?)) или это извращение?

Rocco Оракул (51268), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как можно целоваться в губы без продолжения?
Лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Если они в эти годы, оба девственники, то это нормально!
Остальные ответы
Нюра Нюрок Ученик (102) 12 лет назад
А может и не быть и так тоже хорошо! Люди разные, и если у людей сразу нет близости, то это не значет что у них нет нечего общего. Это значит что люди разумные и не кидаются как голодные собаки.
elena anatolieva Оракул (50171) 12 лет назад
нет, ну если в лифте грязно а на улице мороз.... то какое ж это извращение?
очень даже мило)))) VVV
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
почему ж не может? Может! А что, только познакомились - и сразу в койку?
Дина Оракул (63973) 12 лет назад
смотря какое свидание по счету. на нескольких первых - да, может, и странно было бы по-другому. мое мнение.