Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и всамом деле)), зачем нам бумеранг, если у нас есть грабли ?

Сергей Кузнецов Оракул (56336), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Про 100 - По 100 - грамм Юмора* Мудрец (12589) 12 лет назад
Грабли для того чтоб вовремя про бумеранг напомнить- в третий глаз озорение вернуть)))))))))))
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) 12 лет назад
...бумеранг - напоминание о граблях)
РомАшка Мыслитель (5237) 12 лет назад
Развитие идёт своим чередом: сначала бумеранг, потом грабли...
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 12 лет назад
сушёный носок в форме бумеранга он же разрывной.. а вдруг шапок не хватит..
Владимир Оракул (93774) 12 лет назад
На грабли второй раз наступать не будешь. а бумеранг швыряй себе.