Привык к одной и нет эрэкции на других девушек, у кого то есть подобные пробл? описание ниже

Сергей Сергеев Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Короче проблемка , мне 38 симпотный высокий реально со знакомствами вообще нет проблем. Жил в Браке жена была как модель, высокая, худенькая, талия ,бедра попа короче классная. Встречался аосле нее с одной на нее небылы эрекции, испугался, Потом с другой было норм , в следующем случае как то опять настораживало, сейчас был случай девшка у очень класснаяей 18 фигурка не тот тип что у жены был но классная блин а у меня тормоз мне аж стыдно я сослался на то что нужно как то в другой обстаноке не спеша. , Я уже не знаю в чем пробл с женой так небыло секс был частый и возбуждался быстро, и всегда привык с ней ночью ночь как распологает , что происходит подскажите может я привык к бывше своей или нет регулярного секса а может мструбация пишу прямо как есть ,если можно без стеба объясните ?
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
Проблема психологического ступора, где-то глубоко в мозгу сидит верный муж и не дает тебе изменять той что любишь, а это не отрицай, ты просто ещё любишь бывшую!
Остальные ответы
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 12 лет назад
Стесняешься. Это нормально. Купи себе какой нибудь шняги в аптеке, для раскачки'. Левитра или еще че нить. При чем там такие дозы конские, что и полтаблетки уболтаться, под язык. Это так, на пару раз, пока не привыкнешь к мадаме своей. А потом сам.
Лёнчик Профи (793) 12 лет назад
блин было бы так у всех, только на жену эрекция) )
врач в помощь
Сергей Оболенский Мыслитель (8135) 6 месяцев назад
Просто она была твоя родная, а эти как чужие.