Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У кого было такое?2 раза на УЗИ говорили,что будет девочка,а на 3-ем сказали,что мальчик о_О Я в шоке,настроилась уже

Мудрец (19732), закрыт 6 лет назад
на девочку. Даже немного расстроилась. Я в каком-то смятении..У кого-нибудь было такое?
Лучший ответ
Поверьте, не стоит расстраиваться.... Мальчик - это здорово)) ) Да и редко когда на ранних сроках могут точно сказать кто будет) малышок может стеснительный - в первый раз увидели одно, во-второй другое, а в-третий, могли и вообще не увидеть :) мне при первой беременности на 12 неделях сказали как-то не уверенно - девочка, на втором тоже не уверенно - мальчик, а вот уже на третьем - точно - ПАЦАН))))
Остальные ответы
Медицина не наука, а искусство.
Мне не 16 сказали девочка
На 22 сказали мальчик
На 26 сказали мальчик
На 28 сказали девочка
На 32 сказали девочка
На 35 сказали девочка)
Источник: Жду доченьку
Не расстраивайтесь, не родили же еще, может девочка и будет. Может у "узильщиц"разная степень близорукости.
нам тоже говорили мальчик а потом оказалась девочка ничего страшного зато красавица смешная смотришь и думаешь зачем нам мальчик. рожайте женихов. девчат много выбор будет большой опять же защитник .
Не растраивайся, самое главное, чтобы был здоровый малыш. Я ждала девочку, а родился мальчик. Главное здоровый и я была рада.
Мне на трёх узях мальчика обещали, а родилась девочка.))
Не велика разница. Главное, чтоб здоровый. Рожайте и любите.
небыло такого. 2 раза говорили сын. на 3е узи не ходила. родила сына раньше
На первом узи в 3 месяца сказали мальчик (делала узи в женск. консультации) В 22 недели сказали в роддоме девочка, а через 2 дня в женской сказали мальчик! Вот даже незнаю кто там!...
Похожие вопросы
Также спрашивают