Голуби брачные танцы танцуют в январе. Так бывает?

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Регион северо-западный - между Питером т и Москвой
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 12 лет назад
В любое время года бывает, городским голубям на это начхать.
Они птенцов выводят на чердаках, а если чердак отапливаемый, то им ничто и не мешает заниматься самовоспроизводством круглый год.
Птенцов они все равно выкармливают не насекомыми, а зобным молочком, так что и тут у них особых проблем нет
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 12 лет назад
бывает значит
Молот Шотландцев Высший разум (300965) А я про что противоположное по значению сказал?
Остальные ответы
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад
Когда путают "шестое чувство" с инкстинктами.. ) и климат располагает.. много раз видела)
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 12 лет назад
с тёплым чердаком и м и климат оказывается не нужен :)
tik2011 Мастер (1983) 12 лет назад
В этом году зима такая теплая, что даже у нас в Сибири танцуют!)))