Здравствуйте! Можете ли вы помочь ответить мне на 1 вопрос, котрый я задаю себе каждый раз при встрече с животными)))??

* ..AnGelo4eK .. )) Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Меня зовут Сажида. Мне 13 лет. Я очень при очень люблю животных. Почти каждый день я собираю еде или косточки для бездомных животных : Собак, кошек. При встрече с любым животным я веду себя очень спокойно даже если это животное очень крупное например собака. Я даже пытаюсь какнибудь подойти и погладить. Хоть когда-то по моей же вине крупная собака меня укусила в ногу (проткнула клыком) все равно я очень при очень люблю животных. Итак! Каждый день я иду ко всем дворовым собакам и кошкам и кормлю их, глажу, защищаю, играю и т.д..! Я подкармиваю всеех собак у нас на районе и все собаки и кошки несмотря на возраст все меня знают...))). Есть небольшая часть тех собак которые омашние но гуляют. Короче меня все собаки любят и знают и кошки тоже... И с каждым разаом я нахожу себе новых друзей животных) я и диких люблю и домашних) Один раз я летом 2011 под начало учебного года нашла 3 щенков они были очень маленькими и так как я живу в квартире мне не разрешили их взять я взяла и выращивала их в уличных условиях в палисаднике у подруги. Там еще был жилой район где жило много пожилых женчин . и они тоже подкармливали. и конечно же я! Я настолько любила этих собачек это были 2 девочки я их называю смоими дочками)) 1 звали Линда а вторую Лайф (потому что когдато по ее лапке проехала машина а она была щенком и как бы выжыла....И вот почему я ее назвала Лайф "Жизнь") и вот я их растила и вскоре Линда умерла ее отравила какайта женчина а вообще эти щенки были оочень умные (все собаки хорошие) видители сын этой женчины боялся щенков..а щенок то почти был новоражденным чуть больше новорожденого...и вот она отравила. мы похоронили Линду . Осталась Лайф лайф я научила всему Дай лапу принеси отнеси помоги донести и т.д...И вот я ее долго растила а потом наступили учебные дни и стало чуть тяжело..через месяц Лайф не окозалось на месте..я ее искала но не нашла я ее очень долго искала но так и не нашла и она не пришла а к тому времени ездила машина и убивала собак и щенков "Живодеры" и вот я думаю что ее убили а мне говорят что ее забрали но не кто ничего не видел...так что ее наверное убили. и теперь я не могу жить вспоминаю их и рыдаю каждую ночь очень горько что их нет. Как их могли убить они ведь маленькие это у людей реально сердца нет...если они мне как дочки были и представте они умерли какая мать не будет убиваться из за этого...это очень ужасно. Я до того к нимпревезалась и они ко мне мы любили друг друга как мать и ребенок. ооочень сильно я ее щитала своим реьенком и щитаю. Она моя самая любимая. была ли жива еще Линда вот так...теперь не знаю как жить. Меня мои друзья называли "мамашей" так как я воспитывала их и они у меня жили в достатек все что хочешь... дом я им тоже строила сама очень прочный из керпица а крыша из шифера очень теплый домик был. Так же когдато я тоже вырастила (мне ее подкинули) 1 собаку дворнягу она была тоже маленькой (Летом по улицам и на мусорках много щенков) она выросла у нее щенки уже есть ей 6-ой год пошол..она девочка но ее папа Шарик назвал))) так легче было называть)) вот она мне тоже как доч! и получается что она у меня осталась одна((( ...Вот так я только их 3-х воспитала ка своих детей..Шарика"девочка", Линда и Лайф..Только надежда на Шарика а Лайф и Линда щитайте умерли(((((((((....И теперь ка кмама я не знаю что испытовать...Боль конечно, аш жить не охото... А вот в чем вопрос... Могул ли когда нибудь помочь или выручить меня животные которых я люблю и которые меня знают и любят тоже? или они не понимают ничего..? Я очень люблю животных и когданибудь в замен они выручат или помогут мне???
Лучший ответ
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
Выручат и помогут - не сомневайся! Животные намного благодарнее и благородней людей... И они не меркантильные, как люди.
Удачи тебе!
Источник: Настоящим Человеком растёшь!
Остальные ответы
АС Высший разум (145761) 12 лет назад
Научиться грамотно писать и не изливать душу (сопли).
джана с Знаток (479) 12 лет назад
Да, можно и надо всех любить. Но в меру. . В таком возрасте появляется понимание того, что всех любишь. Теперь надо осознать, что Вы не в ответе за всех. У каждого своя судьба. "Живодеры" забирают всех, если пропала одна собака - значит приютили. Пытаясь очень любить всех, вы нарушаете дисбаланс, бестолково тратя мысли, разбрасывая данные вам силы впустую - ни то, ни сё. Надо поставить одну-две цели, достигать их. Иначе скоро сами останетесь без сил, и "без штанов" (по законам природы...)
Элина Филатова Мастер (1263) 12 лет назад
Сажида, здравствуй! Сейчас тебе моя мама ответит!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 12 лет назад
Здравствуй Сажида!
Я читала твой вопрос как будто про себя и своё детство.