Вы бы купили такие пальто или модели слишком устарели? 70 процентов шерсть, 4 тыс. рублей со скидкой в 50 %

Мика Мису Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какого бы цвета из представленных выбрали?
Дополнен 12 лет назад
А что плохого в простом фасоне?)
Лучший ответ
Marina Domina Просветленный (31890) 12 лет назад
абсолютная и беспроигрышная классика. Я бы взяла черный, потому что именно с черным (а не с серым) можно одевать яркие и любых цветов шали и обувь. Второй немаловажный плюс -такое пальто можно носить с юбками и платьями (если они не длиннее самого пальто) и с темными классическими брюками. Если у Вас демокритично-классический стиль, то это пальто просто супер. 70% шерсти за такую цену очень дешево! Я недавно купила пальто (правда Макс Мару) за 450 евро.
Остальные ответы
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
А я не знаю; мне ндравится.
Aljonkoy Знаток (441) 12 лет назад
Не купила бы, слишком простой фасон. А цвет выбрала бы серый, так как можно носить разные яркие аксессуары
Елена Ученик (112) 12 лет назад
я бы купила если бы была повыше ростом или пальто бы короче.
Адамович Олеся Ученик (113) 12 лет назад
Мне нарвится)) лучше серое!
Ксения Гуру (4123) 12 лет назад
Это классика.
На мой взгляд - серое пальто лучше. Фуксия - красивый цвет, но носить его на себе в таком количестве - убийство.
Идеально бы смотрелось пальто черного цвета, но его почему-то нет.

Лично мне, тут не хватает пояса. Ну не люблю я пальто без пояса: ) А так - фасон прекрасный. Элегантно. Женственно. Спокойно. Если вам подходит - смело берите.
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Мне нравится это пальто, но лучше в малиновом или черном цвете, вариант в сером цвете совсем не нравится. Фасон на мой взгляд очень хороший, очень элегантно.
Вообще фирма Marks&Spencer проверена годами и мне очень нравится, качественная и не очень дорогая фирма.
Анна Новожилова Ученик (191) 12 лет назад
хорошее пальто может и смотрится просто но это класика а приукрасить можно акссесуарами.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 12 лет назад
Классический фасон, как говорится- и в пир, и в мир, и в добрые люди... К серому можно подобрать большее количество аксессуаров, поэтому оно практичнее, если предполагается, что пальто - единственное. Если покупать как второе, третье, я бы выбрала красный- ну все ходят зимой-осенью в серо-чёрных тонах, просто тоска.. . Пусть хоть на Вас глаз отдыхает! Но не забудьте, что такой цвет всегда притягивает внимание, поэтому выглядеть небрежно- недопустимо, сразу испортите всё впечатление...
Елена Мудрец (14127) 12 лет назад
Не устарели. Классика. Стройнят.
DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872) 12 лет назад
оно некрасивое и будет портить фигуру, поэтому нет.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Мне нравится, себе не купила бы просто потому что не мое, думаю, это скорее для женщин за 30. Стильная вещь, лаконичная, классическая. Черный цвет предпочтительней.