При расширенных порах и жирной коже на лице что лучше, лазерная шлифовка или желтый пилинг? Или еще какая-то процедура?

Екатерина Просветленный (41612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Герасимов Мыслитель (6426) 12 лет назад
Лазерная шлифовка более эффективна. Не известно, как вы отреагируете на ретиноиды. Да и процесс восстановления быстрее
ЕкатеринаПросветленный (41612) 12 лет назад
после шлифовки быстрее? я слышала, что наоборот
Алексей Герасимов Мыслитель (6426) В случае лазера процесс восстановления где-то 3-4 дня, конечно при условии грамотного проведения терапии. После ретиноидов может и больше недели. Все зависит от глубины воздействия. Если у вас какие-то выраженные рубцы, то за 1 процедуру вам никто ничего убирать не будет. Где-то 3 сеанса понадобиться
Алексей ГерасимовМыслитель (6426) 12 лет назад
В конце концов решать вам, хороший лазер намного дороже