Правильно ли это? ..Моя знакомая щенков продат в 40 дней.Правильно ли она делает?.Отдает щенков НО....

ExtrimAis.. Мыслитель (6105), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Знакомая продает щенков в 40 дней! НИКТО не жаловался на здоровье щенков. Наоборот все здоровые и счастливые!
Дополнен 12 лет назад
да точно в 45 дней!
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) 12 лет назад
ну правильнее в 45 дней-именно этот возраст актировки помета и выдачи первичных документов
Остальные ответы
Клеопатра Петровна Просветленный (32598) 12 лет назад
нет . не правильно. актировка только в 45 дней. но мало кто из нормальных заводчиков так рано продаёт щенков
Андрей Маковоз Мастер (1554) 12 лет назад
как раз уже нормальный возраст от полутора до двух месяцев.
оля савко Гуру (2651) 12 лет назад
актировка в клубе в 45 дней а так они без доков
Татьяна Высший разум (588774) 12 лет назад
Обычно щенков актируют не раньше 45-дневного возраста, после того, как им поставят клейма. Похоже, щенки у вашей подруги беспородные.
ExtrimAis..Мыслитель (6105) 12 лет назад
Я просто перепутала ! Она их продает в 45 дней.Они чистокровки документы,родословные имеються!
Skaj Мудрец (14771) 12 лет назад
я в 45 брала, сразу после актировки. А при чем тут здоровье щенка и его возраст?
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
в 45 дней делается актировка помета и начинается продажа щенков, в принципе в этом возрасте они уже замечательно едят сами, получают первую прививку