А правда, что у Киркорова нет дочери на смаом деле? Или это спам выходит на просторах инета привлекая на свои сайты?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vvvvv Ученик (163) 12 лет назад
у него есть дочь, она в Америке!
Annabel Ученик (124) 12 лет назад
В США, одна женщина за деньги выносила ему дитя. (искусственным осеменением)
В России без полной семьи (отца и мамы) этого сделать нельзя.
Он назвал ее Алла-Виктория.
Алла-в честь бывшей жены.
Виктория-честь своей мамы.
римма Ученик (207) 12 лет назад
Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров впервые стал счастливым отцом – у бывшего мужа Аллы Пугачевой родилась дочь, которую назвали Викторией.

Такую новость не ожидал никто – в 44 года Филипп Киркоров, у которого в настоящее время нет ни жены, ни постоянной подруги, вдруг обзавелся потомством, о чем сообщил телеведущий программы «Что? Где? Когда? » Борис Крюк в прямом эфире, сказав, дочь Киркорова родилась около 8 вечера 26 ноября.

Сам эстрадный певец, актер, композитор, продюсер и владелец музыкального интернет магазинчика в одном лице пел не в ходе интеллектуального шоу, а на премии «Золотой граммофон» , где подтвердил свое новоявленное отцовство и поблагодарил всех за приятные слова и поздравления в свой адрес, при этом не уточнив, кто же является мамой новорожденной дитя.

О том, что Филипп Киркоров скоро станет отцом знали только родные и близкие эксцентричного певца, в том числе Алла Пугачева, Максим Галкин и Николай Басков.

Ранее Филипп Бедросович Киркоров, который родился в Варне, но уже давно живет в Москве, сообщал, что мечтает об отцовстве и ищет для этого подходящую женщину, а его подопечная, украинская певица актриса Камалия призналась, что готова поделиться с ним яйцеклеткой, несмотря на то, что у нее есть муж и пока нет собственных детей.

Вот только чем закончились эти разговоры пока неизвестно, возможно, именно эта блондинка решила порадовать главного скандалиста российского шоу-бизнеса маленьким чудом в виде вот только родившегося ребеночка.

Некоторые издания отметили, что матерю первого ребенка Киркорова стала суррогатная мать, проживающая в США, а девочку назвали Викторией в честь матери самого скандального певца, Виктории Марковны Киркоровой (Лихачевой).