разве можно использовать такую маску для молодой кожи? ( 20-21 год)

Пользователь удален Мудрец (17222), закрыт 12 лет назад
ESTEE LAUDER Многоуровневая увлажняющая маска-гель Hydra Complete.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (227882) 12 лет назад
конечно можно, это просто увлажянющая маска! только я ее больше не куплю, особого эффекта увлажненния я от нее не заметила!
p.s.имею наглость вам порекомендовать, хоть вы и не спрашивали совета, свою любимую увлажняющую маску, вот она реально увлажняет на 5 с тремя +++YSL hydra feel
Пользователь удаленМудрец (17222) 12 лет назад
а почему в описании сказанно, что она разглаживает морщины и предупреждает старение кожи? у меня например нет морщин.
Serena Искусственный Интеллект (227882) пользуйтесь смело, она не только не разглаживает морщины, но и совершенно не дает никаких результатов даже обещанного увлажнения)) насчет предупреждения старения все верно, увлажнение И ЕСТЬ лучшая профилактика старения кожи! увлажненая кожа меньше подвержена старению и ранним морщинам возрастным и мимическим! увлажнять кожу нужно с самого раннего юного ,молодого возраста!так что выбирайте смело увлажняющие маски и пользуйтесь во благо красоты вашей кожи!
Пользователь удаленМудрец (17222) 12 лет назад
а вот эта маска от Ив сен лоран, она тоже пойдет для молодой кожи?
Serena Искусственный Интеллект (227882) да маска Лоран подойдет для любого возраста+ еще и в том ,что ее можно наносить и на область глаз(многие маски нельзя наносить на эту зону) чуудесная маска я ей не изменяю уже года два и даже не ищу лучше оч люблю ее!
Остальные ответы
Викуша Оракул (50225) 12 лет назад
Бросайте эту дрянь, переходите на органическую косметику!
Пользователь удаленМудрец (17222) 12 лет назад
1. я еще даже не купила "эту дрянь"
2. а кто вам сказал что МНЕ органическая косметика подойдет?
3. почему все так любят НАВЯЗЫВАТЬ свое мнение? я спрашивала конкретно про ЭТУ МАСКУ!
Пользователь удаленМудрец (17222) 12 лет назад
и вообще я использую аптечную косметику la roche posay. и меня все устраивает.
не кипятись))) на ответах полно подобных кретинок, что, на каждую реагировать? лучше так ненавязчиво попробовать стукнуть на ответ как флуд и отсутствие ответа на вопрос
Snygging Просветленный (40007) 12 лет назад
Можно, я такую брала год назад (мне 22 если, что) =), когда кожа нуждалась в увлажнении. Эффекта - ноль поддерживаю ответчицу, Ela. Ни обещанного увлажнения, ни питания я от нее не получила, абсолютно бесполезная маска, которая лично у меня отправилась в мусорный бак через месяц.
Пользователь удаленМудрец (17222) 12 лет назад
да я уж поняла, что толку от нее никакого.
буду пробывать YSL hydra feel