Как выкинуть человека из головы? (пожалуйста,нормальный ответ без "очень смешных"приколов.)

МАлина Мастер (1237), закрыт 12 лет назад
Книги и хобби не помогают, да и работать сложновато ,думая о этом человеке...
Лучший ответ
бл@ндинк@ бл@ндинк@ Просветленный (39521) 12 лет назад
Начни смеяться и прикалываться, жизнь окрасится в радужные тона.
Остальные ответы
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
значит думать и думать, пока не затошнит
Майская Роза Гуру (2558) 12 лет назад
не обижайся - только время поможет
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Поищи в этом человеке плохие черты)))) может и поможет)))) мне не помогло)))
Источник: Приветик!)))
бл@ндинк@ бл@ндинк@Просветленный (39521) 12 лет назад
Мы с тобой неисправимы, нам говорят не прикалываться и не шутить, а мы....))))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) Да,ладно меня уже как полгода в юмор отправляют,ничего молчу)))))
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Найдите фото, очень неудачные, и на заставку, и по всей квартите. Вспомните не хорошие стороны характера, или поведения. Запишите их на бумагу, читайте чаще. Таким образом Вы забьёте в голову больше негативных мыслей о человеке. Ессть ещё один способ. но он не корректен в открытую. Намекну. Представьте человека, как он выглядит, за закрытой дверью.
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
По себе знаю-это трудно, тут только время помогает.
м б Гуру (3355) 12 лет назад
и не выкидывай пускай там лежит
*к@ПлЯ_$4а$ТьЯ* Мыслитель (6174) 12 лет назад
ну только время тебе поможет... у меня было так.... и еще тебе встретится другой человек.... и тебе покажется нелепым, что когда то страдала по этому))... личный опыт!!)