Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Если разница в возрасте 20 лет, то это значит, что ничего хорошего не будет?
1 ставка
Мужчины а вы умеете заглядывать в будущее? сразу понимаете что вас ждет с женщиной когда ее встречаете впервые ? )))
1 ставка
А какую женщину может себе найти мужчина который живет как " премудрый пескарь " ? как вы думаете ? )))
1 ставка
Чем объяснить такое поведение когда кто то черпает ВДОХНОВЕНИЕ от лиц своего пола а не противоположного ? )))
1 ставка
Мужчины а как вы определяете назначение женщины? как вы понимаете для чего определенная женщина создана ? )))
1 ставка
•••
Как выкинуть человека из головы? (пожалуйста,нормальный ответ без "очень смешных"приколов.)
МАлина
(1159), закрыт
7 лет назад
Книги и хобби не помогают, да и работать сложновато ,думая о этом человеке...
Лучший ответ
бл@ндинк@ бл@ндинк@
7 лет назад
Начни смеяться и прикалываться, жизнь окрасится в радужные тона.
Остальные ответы
Юлия
7 лет назад
значит думать и думать, пока не затошнит
Prosto Kukolka
7 лет назад
Влюбится в другого
Майская Роза
7 лет назад
не обижайся - только время поможет
Нина
7 лет назад
Поищи в этом человеке плохие черты)))) может и поможет)))) мне не помогло)))
Источник:
Приветик!)))
Комментарий удален
Нина
Искусственный Интеллект (293084) Да,ладно меня уже как полгода в юмор отправляют,ничего молчу)))))
Хет Еросек
7 лет назад
Это невозможно
Ируня
7 лет назад
только время поможет забыть..
Frau-mau
7 лет назад
Найдите фото, очень неудачные, и на заставку, и по всей квартите. Вспомните не хорошие стороны характера, или поведения. Запишите их на бумагу, читайте чаще. Таким образом Вы забьёте в голову больше негативных мыслей о человеке. Ессть ещё один способ. но он не корректен в открытую. Намекну. Представьте человека, как он выглядит, за закрытой дверью.
КЛУБничное настроение
7 лет назад
если б все было так просто ((
Виктория Васина
7 лет назад
По себе знаю-это трудно, тут только время помогает.
м б
7 лет назад
и не выкидывай пускай там лежит
*к@ПлЯ_$4а$ТьЯ*
7 лет назад
ну только время тебе поможет... у меня было так.... и еще тебе встретится другой человек.... и тебе покажется нелепым, что когда то страдала по этому))... личный опыт!!)