Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уалить основной телефон в анкете@mail.ru

™•°еркетай•°™ тФай тФай Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Чтобы перейти к редактированию, нажмите «Ещё» и выберите «Настройки» , далее перейдите в раздел «Мои телефоны» .
http://e.mail.ru/cgi-bin/phones

Вы можете установить степень видимости каждого из номеров.
Для этого кликните по ссылке «Виден только контактам из Mail.Ru Агента» напротив номера, а в выпадающем списке выберите необходимый статус — «Виден всем пользователем» или «Не виден никому» .

Для того чтобы удалить номер, нажмите на значок «крестик» напротив необходимого номера.
Если вы хотите удалить подтвержденный ранее номер мобильного телефона, то после клика на «крестик» , рядом с номером появится дата его удаления.

Если же вы хотите удалить номер немедленно, то кликните по ссылке «Удалить сейчас» и запросите код для удаление номера. Код придет в виде SMS-сообщения на выбранный номер. Введите полученный код в соответствующее поле, и номер мобильного телефона будет удален.