это правда очень опасно, оборт при первой беременности?

Николай Авдеев Знаток (360), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Злюка Мудрец (12542) 12 лет назад
....Запомните раз и навсегда ...АБОРТ... через А.... это ОНАНИЗМ через О....
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Аборт опасен при любой беременности. От него иногда умирают
не твоя Знаток (378) 12 лет назад
Аборт это очень опасно, может даже в дальнейшем и детей не быть, и мало ли какие могут быть последствия! лучше бы не делать аборт!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 12 лет назад
Аборт опасен всегда.... есть риск всегда... кому как повезет (
Ми Ми Гуру (4730) 12 лет назад
это правда опасно. почему? вот тут подробно об этом написано
http://www.happy-giraffe.ru/community/1/forum/post/2144/
LALIQUE Гуру (3481) 12 лет назад
Просто если не при первой, значит уже хотя бы один ребёнок есть. А если вдруг неудачная операция, и детей нет, то жизнь женщины сломана, ибо без детей женщина уже никогда не будет чувствовать себя счастливой.
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Именно при первой опасно, потому что деток может больше не быть. Тут уж как карта ляжет.