Проблема с блоком авторизации.

Тема Знаток (260), на голосовании 12 лет назад
Народ, вообщем такая проблема, на сайте есть модуль авторизации, и собственно в чем глюк, как только закрываешь страницу и снова открываешь, то блок авторизации выдает, мол заново нужно ввести логин и пароль, но есть нажать на любую страницу на сайте, то он сразу уже пишет, что мол авторизован и все. Как исправить? cms стоит php melody.
Голосование за лучший ответ
DennisBorisov Мастер (1694) 12 лет назад
Хм, а почему не поставить Joomla? Она популярней и понятней.