Как вы относитесь к тому , что женщина рвется в политику ?

Пользователь удален Мастер (1447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 12 лет назад
Смотря какая женщина. Они тоже разные, как и мужчины.
Вот Маргарет Тэтчер была в политике на своем месте.
Остальные ответы
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Отрицательно... это не дело женщины...
Шеви Мастер (2281) 12 лет назад
Отрицательно, она постепенно превращается в мужикоподобную хабалку, типа Хакамады и Новодворской
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 12 лет назад
Резко отрицательно... Одна уже дорвалась (Матвиениха)...
Алексей Тимощенко Гуру (2743) 12 лет назад
Конечно это противоречит женской психологии, но у нас все равны и все имеют на это право. Если ей хочется заниматься политикой-то это её Право !
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318128) 12 лет назад
Совершенно спокойно, чем женщина хуже мужчины? Посмотришь заседания думы, аж жалко бедных представителей народа - рот просто разрывается от зевоты.
Алексей ТимощенкоГуру (2743) 12 лет назад
женщины не хуже-просто они другие...
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Женщина политик это не женщина.. . не настоящая женщина это "менеджер" вообще любят люди издеваться сами над собой.. .

К томуже о каких политических убеждениях может идти речь если на взгляды влияет гормональный фон и еще кучу разных факторов чисто эмоциональных не поддающихся логике?
Ведьма Оракул (62175) 12 лет назад
На то она и кухарка, что бы управлять страной. А вообще то отрицательно не женское это дело.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337266) 12 лет назад
То есть управлять страной должны исключительно рублевские жены-бездельницы?
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 12 лет назад
Помню цикл статей в газете Новый Взгляд про первых женщин демократок. Назывался он " Суки демократии". Причем и сама газета, и автор были далеко не коммунистами, а самыми настоящими дЭмократами.
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
"Железная Леди",могла любого медвепута порвать, как тузик грелку.
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
это не про Вальку-красные трусы? а
Алексей ТимощенкоГуру (2743) 12 лет назад
в универи(химфарм в питере), где училась матвиенко её прозвали Валька-стакан))
Сергей Сергеев Мыслитель (7339) 12 лет назад
Ну, коня на скаку она уже остановила и в горящую избу вошла. А теперь в таком вот виде она в политике будет своим человеком!
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Точно так же, как к тому что Ева совратила Адама, угостив его запретным плодом.
Матерщинник Алкоголик Мудрец (14030) 12 лет назад
хвала богам, я не имею к этому отношения.
alex alex Мыслитель (7614) 12 лет назад
Сара Пейлин - губернаторша и кандидатка в президенты Сша - прикольная тетка
Про нее говорят, "Самое глупое существо в большой политике"
Владимир Профи (790) 12 лет назад
Если женщина реально умная, то хорошо!
А не всякие дуры типа Марии Кожевниковой