sim 3 срочно

viteksk Витек Ученик (33), на голосовании 12 лет назад
можно ли sims 3 с дополнением устанавливать на него еще дополнение ?

ну типо sims 3 pets и можно на него еще устанавливать дополнение ???

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Голосование за лучший ответ
Крис Шерман Профи (786) 12 лет назад
Если у тебя лицензионная игра, не скачанная откуда-то сборка или пиратка, то ты можешь ставить сколько угодно и какие угодно лицензионные аддоны! Если интересно, зайди сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там найдешь раздачу со всеми аддонами к Симс 3 и последним патчем! =)