почему при попытке любого действия в моем мире -анкета, игры и т д - появляется окно укажите м. телефон. у меня его нет

Ирина Ежевичная Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не поняла насчет вируса. у меня на компьютере? у меня две почты. на одну я захожу нормально. а на другой вот такая фигня -
Дополнен 12 лет назад
Владимир Иванов
но ведь раньше почтой и моим миром можно было пользоваться и без подтверждения моб. тел.
почему же другую почту не надо подтверждать? я уже некоторое время пользовалась обеими без телефона
Лучший ответ
Владимир Гуру (4597) 12 лет назад
Вы должны подтвердить свою анкету http://help.mail.ru/my/access/verification/ Без подтверждения вы не сможете полноценно ипользовать страницу в "Мой Мир".Если нет телефона, то воспользуйтесь телефоном друга или ещё кого-нибудь из знакомых или родных. Успехов
Остальные ответы
Евгений Ковалевский Ученик (151) 12 лет назад
Есть какая-то корыстная причина в этом, выгодная администрации, пока не понятно. На письма с вопросом о требовании назвать номер телефона они не отвечают. Ведь пароль можно выслать и так с изменениями в 10 секунд и ни кто его не увидит кроме того, кому он предназначен. Я пользуюсь только почтой, если ни чего не изменят удалю страницу. Но опубликовывать телефон не собираюсь. Не известно, кто и как им может воспользоваться. А вируса ни какого нет, кроме администрации.
А вот Ученик (173) 12 лет назад
Зайдите в свой почтовый ящик. Откройте папку ЕЩЁ. В папке ЕЩЁ откройте НАСТРОЙКИ. В НАСТРОЙКАХ найдите папку МОИ ТЕЛЕФОНЫ и сделайте их не видимыми для всех. Попробуйте так у меня получилось