На какие вопросы вы принципиально не отвечаете? Почему?

я танцую как хочу)) Мудрец (11500), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Принципиально не отвечаю на вопросы, если хоть на один процент сомневаюсь в том, что мой ответ может помочь человеку, в связи с его постановкой вопроса. Есть такое правило не навреди.
Остальные ответы
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
на идиотские про путина.... потому что задолбали лохи
Вероника Бесаева Профи (885) 12 лет назад
Домашнее задание.. потому что дети нехотят думать совсем (тупеют)
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
На глупые, лживые и провокационные. Например-Будет ли конец света, Подруга зашла на саит, что было раньше яицо или курица. Предскажите нашу судьбу и т. д.
ELENA T Мыслитель (8033) 12 лет назад
на глупые и на те, где присутствует мат или похабщина..
No NLO Мастер (1736) 12 лет назад
Политические, глупые и тупые
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
я некоторым ответчикам принципиально не отвечаю, а вопросы разные люблю
Север Оракул (59411) 12 лет назад
одной ответчице не отвечаю в ОПС.. . достала...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
на откровенный бред, троллизм учеников и стеб (не переношу)
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142985) 12 лет назад
Вопросы касающиеся применение лекарств, про вероисповедание, про интимную жизнь, на свякую трольную и не только чушь