Постройте возможные словообразовательные цепочки. Недостающие звенья цепочек обозначьте знаком 0.

ami_kawasima Мастер (1094), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
" Свет, светить, светило, светлый, осветительный (прибор) , осветитель, светлячок, светленький, освещение ."
Дополнен 12 лет назад
" Свет, светить, светило, светлый, осветительный (прибор) , осветитель, светлячок, светленький, освещение ."
Голосование за лучший ответ
Людмила Шепелева Просветленный (49297) 12 лет назад
Свет - светить -0- осветитель
Свет - светить -0- осветительный (прибор)
Свет - светить- 0 - освещение .
Свет - светлый - светленький
Свет - светлый -0- светлячок
Свет-светить - светило