Помогите определиться с характеристиками для ноутбука

Е Е Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Выбираю новый ноут. Ноут в основном берется:
- для интернета, нужно, чтобы быстро загружались тяжелые страницы
- для просморта он-лайн фильмов, а также видео в ютьюб.
- для обработки фото в фотошопе и лайтруме
- для подключения к телевизору (38 дюймов) и просмотру фильмов с высоким разрешением на нем
- ворд, эксель само собой)
- в игры играть особо не предполагается, ну может если только The Sims 3 (так, вспомнить молодость)) )
А теперь подскажите пожалуйста, какие характеристики больше всего подойдут для этих целей, чтобы лишнего не переплачивать, но и чтобы чуть с запасом, т. к. хотелось бы взять ноут года на 3...
Во-первых, какой процессор взять: i3 или i5?
Во-вторых, сколько оперативки? (4 или 6 гига, а может все 8?)))
В-третьих, все-таки посоветуйте, какой видеокарты достаточно, чтобы опять лишнего не переплачивать?
В-четвертых, какое разрешение экрана будет оптимальным и достаточным для экрана 15,6? 1920x1080, 1366x768 или 1600x900?

В общем, любой ваш совет будет полезен))
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
ноутбук для работы в фотошопе с диагональю 15?? ну удачи=)
tema©µ Профи (807) 12 лет назад
Я рекомендую этот http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i137639/156-noutbuk-samsung-np300v5a-s0yru.html
я знаю точно что лучше для вас будет самсунг 3 серии
сам собираюсь покупать