Нажми на кнопку получишь результат?

Сергей Александров Мудрец (16301), закрыт 12 лет назад
Я нажимаю на кнопку Себя-вопросом.Кто Я?И получаю результат.
Я-Знание.Это то,что Мне нужно больше всего.А остальное не Суть Меня.
Почему Я так решаю?Это ощущаю.Это Моё призвание.Я это призываю к Жизни.
Что есть Я.Я-Жизнь.знающая то,что мне нужно от Жизни.То есть явление Себя.
Индивидуальность.Часть от Всего,что есть Я.А остальное?Пусть остальным занимается кто-то другой.Другой индивидуалист.К чему стремится больше всего.
Почему так?Тогда Мы вместе можем объяснить Себя.Кто Мы на самом деле.
Или образно говоря.Сапоги тачать сапожнику.Пироги печь пирожнику.
Каждому-Своё.А вместе веселей дело пойдёт.Вот чего Я знаю в Себе.
Лучший ответ
Ласкова Наталья Гуру (4955) 12 лет назад
Почему же вместе не получается?... Познать себя -важнее школьных и университетских наук... жаль, что в понятие "каждому свое" человечество вложило только негатив... бродим мы в лабиринтах всевозможных знаний, кичимся знанием дат, событий, химических и физических законов... а себя не знаем... заблудились... и мучаемся.. .
Где же Разум спрятал кнопку, чтобы нажать и получить результат?... нет... он еще больше запутает.. .

Спасибо за вопрос!
Сергей АлександровМудрец (16301) 12 лет назад
Каждый из Нас решает Сам.Каким Ему быть.Едиственное что Мы не можем-это не быть.Мы есть.Всегда.Сейчас.
Ищущий Себя найдёт.Подобное Себе.Себя в Себе.