хм...фильмы:)

Мария Щербакова Мастер (1418), закрыт 12 лет назад
Хочется с тетей посмотреть фильм ужасов... с нами увязалась бабушка:) ей бы сопливую комедию...
подскажите что-нибудь жанра Хоррор, но без излишней жестокости.
Спасибо :D
Лучший ответ
shade . Профи (961) 12 лет назад
Звонок Звонок-2....На всякий случай памперс бабуле приготовь...:))
Остальные ответы
максим спыну Мастер (1894) 12 лет назад
убойные каникулы то что нужно! советую
Lental Мастер (2299) 12 лет назад
Мертвеход
Зелінський ОлександрПрофи (658) 12 лет назад
Самый пошлый ужастик просмотрен мною) ДА и не ужастик вовсе а комедия) ЗАчётный фильмец)
Илья Захаренков Мастер (2298) 12 лет назад
для бабушки ужасы ?! вот это да. в первый раз такое слышу. смеритесь скачайте хорошую мелодраму ("дневник паяти" например) и смотрите вместе.