Верующие, а как вам китайск. культура без христианского учения? Люди живут и не маются.

Неонилла * Профи (636), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Так же в ад оне их спровадили давно.. все кто не с ними уже в аду.. однако так им думается...)
Остальные ответы
СВЕТЛАНА Ярыгина Мыслитель (8511) 12 лет назад
Это не правда, я там была. Смотри аву. Там тоже есть религии.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 12 лет назад
Что то не разглядел там ничего христианского
владимир бекчев Гуру (2959) там судя по всему фото с китайскими христьянами.правильно?
Ефросия Самарская Ученик (213) 12 лет назад
Посему их и победила культура ведическая, о чём в гербе российском память сохраняется.
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
Они сами по себе.
Неонилла * Профи (636) У них культура, а у нас - победа?
Vitalii D Мудрец (12082) 12 лет назад
А как вам христианский проповедник Вочман Ни рождённый в Китае... ?
И помаялся - и спасение имеет...
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
А остальные китайцы?
Vitalii D Мудрец (12082) Бог желает чтобы все попали в царствие Божие, но не все туда хотят попасть, остальные русские, остальные американцы, и вообще все остальные...
владимир бекчев Гуру (2959) 12 лет назад
да не только там так живут, посмотрим что будет при пришествии, у бога везде есть свой народ
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
Тяжко , наверное, всю жизнь жить и ждать..
владимир бекчев Гуру (2959) да уж!тяжело!но он не замедлит.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 12 лет назад
маются и ещё как, и христианство здесь не при чём
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
Им христианское учение безразлично.
Неонилла * Профи (636) Жизнь продолжается.
Иван Мыслитель (8670) 12 лет назад
Так и атеисты живут и не маются. Христианство нужно не для успешности в жизни земной, а для обретения жизни вечной.
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
Китайцы не будут иметь жизни вечной?
Иван Мыслитель (8670) Если не станут христианами--да.
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
канешна не маются, удобряют грядки из своих туалетов, опыляют деревца вместо передохших пчел, строят великие плотины и переселяют миллионы жителей, смотрят чтобы кто больше одного ребенка не родил, собирают доллары, которые по обещанию леонова вот вот лопнут, за свой рабский труд- короче не жисть- малина
Александр Литвиненко Мудрец (18707) 12 лет назад
Люди живут и не моются! Это да, а вот на счет не маются, это нет.
Источник: Я так думаю.
Александр Шитиков Мудрец (19816) 12 лет назад
Да маются они, просто Вы этого не видите. да и наши тоже маются, потому что толком этого самого христианского учения и не знают, да и знать толком не хотят. Ведь это учение их обличать будет. Не лги, не воруй, не блуди ...А жить то как? Скучновато получается. Вот и живут как попало, зато весело, правда не часто. Вот и маются и у нас и у них. А тех, кто старается им помочь, не слушают, Библию читать не хотят. Комиксы, телевизор, интернет поинтереснее будет. Только вот маются, ну, очень.
Неонилла *Профи (636) 12 лет назад
Ой, Вы ничего о культуре востока не знаете))).
Таша Искусственный Интеллект (111596) 12 лет назад
А Вам не кажется что в общей массе китайский народ более жесток чем наш?
Как раз поэтому.
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) 12 лет назад
И дай Бог им здоровья!
А почему именно китайская? У индусов, индейцев, африканцев, нанайцев.. . тоже свои культуры (хотя христианство проникло всюду, в т. ч. и Китай) - что же Вы их в пример не ставите?