Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про нравственное здоровье

Feleris Hanton Мастер (1518), закрыт 12 лет назад
Сегодня проходил мимо какого то школьног празнества и увидел как несколько беременных девочек лет16-17 куда то отходили и таком что то вкалывали себе из шприцев в район живота вероятно какой то наркотик. Поймал себя на мысли что мне понравилось и я немного возбудился. я нормален?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Насчет тебя не знаю, а вот девочки однозначно нет.
Источник: Что курил, признавайся ?
влад мануловГуру (2945) 12 лет назад
Скорее наоборот( см.ниже).
Feleris Hanton Мастер (1518) Не пали столовку
Остальные ответы
влад манулов Гуру (2945) 12 лет назад
Чудные у тебя фантазии.
Алёна Мыслитель (9869) 12 лет назад
ты идиот. даже само предложение сразу отпугивает: и увидел как несколько беременных девочек лет16-17 куда то отходили и таком что то вкалывали себе из шприцев в район живота вероятно какой то наркотик. Поймал себя на мысли что мне понравилось и я немного возбудился.
буэ....
Feleris HantonМастер (1518) 12 лет назад
За словами следи. Если тебе что то не нравитсяв этом мире это не значит что люди как то имевшие к этому отношение идиоты
Алёна Мыслитель (9869) цапануло да?) ты спросил я нормален?? я и ответила, НАСКОЛЬКО ТЫ НОРМАЛЕН. будь внимательнее!
ирина Мыслитель (9665) 12 лет назад
чего ж ты накурился, милок, чтоб такую картинку узреть?
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 12 лет назад
Обратитесь лучше к психотерапевту. Наверное, у каждого человека есть какие-то тайные влечения. Вопрос только в том, что у кого-то это остаётся на уровне грёз и фантазий, а кто-то воплощает свои желания.
Беременные школьницы-наркоманки, это же ужасно (((