Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот если ВАМ предложат бесплатную путевку в Перу (Латинская Америка) ВЫ поедите? Привет Станичники!

Сусан Иванин Мудрец (14512), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
Куда ты завел нас не видно не зги ???Идите в Перу не е.... е мозги..
Остальные ответы
скользкий тип Мудрец (15094) 12 лет назад
Принимать такие приглашения от Ивана Сусанина как-то не хочется))
Lengri Ученик (196) 12 лет назад
Сусанин... ты одних уже завел...)
Леон - Breaker of Dreams Просветленный (36631) 12 лет назад
Там марихуанна клёвая и кокаин, кто ж откажется ? ))))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Мне бы на карнавал в Рио, мулаточку трахнуть...
Denis P Мудрец (17052) 12 лет назад
Да! Но предпочитаю Аргентину. Так что если путёвка с оплаченным проездом, скорее всего долечу, а оттуда уже рвану в любимую Аргентину. )))